Direction (Monsieur Fabien)

direction@efik-sd.com

Responsable du CNED (Monsieur Yves)

yves@efik-sd.com

Secrétariat – Comptabilité (Monsieur Raphaël)

adac@efik-sd.com

Services généraux (Monsieur Ibrahim)

ibrahim@efik-sd.com

Madame Ghislaine, classe de maternelle

ghislaine@efik-sd.com

Madame Reem, assistante maternelle

reem@efik-sd.com

Madame Audrey, classe de CP-CE1

audrey@efik-sd.com

Madame Safya, classe de CE2-CM1-CM2

safya@efik-sd.com

Monsieur Fabien, classe de CE2-CM1-CM2

direction@efik-sd.com

Madame Jeannette, assistante d’éducation élémentaire

jeannette@efik-sd.com

Monsieur Yves, assistant littéraire

yves@efik-sd.com

Monsieur Fousséni, assistant scientifique

fousseni@efik-sd.com

Madame Béatrice, assistante d’anglais

beatrice@efik-sd.com

Madame Maria L, assistante d’anglais

marial@efik-sd.com

Madame Maria M, assistante d’espagnol

mariam@efik-sd.com

Madame Nissreen, assistante d’arabe

nissreen@efik-sd.com

Monsieur Jérôme, assistant artistique

jerome@efik-sd.com

Madame Madiha, bibliothécaire et surveillance

madiha@efik-sd.com

Monsieur Elwathig, professeur de FLE

elwathig@efik-sd.com